IX Всероссийская научно-практическая конференция старшеклассников «Молодые исследователи»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Санкт-Петербурга, Фонд поддержки образования и ГБОУ гимназия № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга приглашают школы, сотрудничающие с НИУ ВШЭ, принять участие в IX Всероссийской научно-практической конференции старшеклассников «Молодые исследователи».

Тема конференции: «Общество и культура в глобальном и локальном контексте».

Дата проведения: 14 марта 2016 г. в 14.00

Для участия в конференции необходимо до 20 февраля 2016 г. прислать на электронный адрес оргкомитета конференции (esemyonova08@gmail.com):

1. Заявку (см. прил. №1).
  2. Тезисы исследовательской работы или аннотацию проекта (см. прил. №2 и №3).
  3. Учебно-исследовательскую работу с приложениями.
  4. Рекомендацию к участию в конференции от Методического объединения учителей района/города.

Экспертная комиссия преподавателей НИУ ВШЭ производит отбор исследовательских и проектных работ. По результатам отбора определяются лучшие работы для участия во втором туре. Формируются секции филологии и лингвистики, литературы, истории и краеведения, социологии, экономики, политологии, обществознания.

Приложенные файлы:

Размещено в разделах: Сотрудничество с НИУ ВШЭ