Профессионально-общественная экспертиза инновационных продуктов

Уважаемые коллеги!

С 6 по 26 марта 2015 года проводится профессионально-общественная экспертиза инновационных продуктов, представленных на районный конкурс.

Просим вас в комментариях к данной записи (новости) не позднее 26 марта 2015 года назвать три самых лучших (на ваш взгляд) инновационных продукта.

Обратите внимание, что для комментирования требуется авторизоваться и представиться (указать № своего ОУ, район и город).

№ п/п№ ОУНаименование инновационного продукта
168Психолого-педагогическое сопровождение детей младшего дошкольного возраста в адаптационный период в условиях темной сенсорной комнаты.
2237Программа дополнительного факультативного образования для учащихся 5-11 классов «Уроки успешного общения в школе».
3252Учебное пособие для учащихся 5 класса «Я учусь учиться. Работа с текстом и информацией».
4293Системный подход к проблеме одарённости в практической деятельности образовательного учреждения. Учебно-методическое пособие.
5380Учебно-методический комплекс по учебным дисциплинам «Русский язык» и «Русская литература», «История и культура Санкт-Петербурга», «История Красного Села», «Русское музыкальное и художественное искусство».
6385SMART test — интерактивные тестовые задания и тренировочные упражнения по английскому языку для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений в рамках внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС.
7391Образовательные программы здоровьесозидающей направленности.
8546Программа духовно-нравственного воспитания и развития учащихся средствами искусства: «От одаренности к таланту».
9548«Сетевая школьная академия». Электронные учебные материалы.
10590Сайт «Конструируем современную среду обучения»
Размещено в разделах: Конкурс инновационных продуктов