Экспертный совет при Информационно-методическом Центре

Экспертный совет при ГБОУ ДППО ЦПКС Красносельского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр» — государственно-общественный орган, обеспечивающий согласованные действия Районного Отдела образования, Информационно-методического Центра, педагогического сообщества в решении вопросов инновационного развития образовательных учреждений района в условиях модернизации образования. Совет не является юридическим лицом.

2015-2016 учебный год

  • Положение об экспертном совете (утверждено приказом ИМЦ от 09.09.2015 № 180)
  • План работы экспертного совета (утверждён приказом ИМЦ от 09.09.2015 № 180)
  • Состав экспертного совета (утверждён приказом ИМЦ от 09.09.2015 № 180)
    1. Архипова Татьяна Владимировна — директор ГБОУ СОШ № 385 (по согласованию);
    2. Бахенская Татьяна Ивановна — начальник сектора образовательных учреждений Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга (по согласованию);
    3. Богомолова Ирина Николаевна — директор ГБОУ СОШ № 546 (по согласованию);
    4. Виноградов Виктор Николаевич — профессор кафедры управления и экономики образования СПб АППО, к.п.н. (по согласованию);
    5. Волкова Елена Александровна — методист ГБДОУ № 15 (по согласованию);
    6. Жакупова Елена Агзамовна — заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ № 252 (по согласованию);
    7. Зверева Марина Геннадьевна — директор ГБОУ № 509 (по согласованию);
    8. Кондрашкова Людмила Касимовна — к.п.н., методист ИМЦ;
    9. Лощагин Олег Владимирович — заместитель директора ИМЦ по инновационной деятельности и стратегическому развитию районной системы образования;
    10. Михаленко Светлана Юрьевна — заведующая ГБДОУ № 89 (по согласованию);
    11. Морарь Ирина Толгатовна — директор ГБОУ СОШ № 237 (по согласованию);
    12. Муштавинская Ирина Валентиновна — к.п.н., проректор СПб АППО (по согласованию);
    13. Нечаева Надежда Николаевна — заместитель директора ИМЦ по организационно-методической работе;
    14. Петровская Галина Викторовна, учитель высшей категории АНО «Санкт-Петербургская международная школа» (по согласованию);
    15. Саво Инна Леонидовна — методист ГБДОУ № 26 (по согласованию);
    16. Сеничева Ирина Олеговна — заместитель директора ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга (по согласованию);
    17. Сенкевич Татьяна Анатольевна — директор ИМЦ;
    18. Серженко Наталия Михайловна — заведующий экспериментальной площадкой ИМЦ;
    19. Соколова Елена Юрьевна — методист ГБДОУ ЦРР «Росток» (по согласованию);
    20. Тимофеева Галина Эйновна — заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ № 242 (по согласованию);
    21. Украинец Алена Викторовна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 3 (по согласованию).
  • Положение о районных экспертах в сфере образования (утверждено приказом ИМЦ от 15.09.2015 № 187)
  • Состав районных экспертов (утверждён приказом ИМЦ от 15.09.2015 № 187)
    1. Архипова Татьяна Владимировна — директор ГБОУ СОШ № 385 (по согласованию)
    2. Ачкинадзе Ирина Анатольевна — методист ЦИО ИМЦ
    3. Богомолова Ирина Николаевна — директор ГБОУ СОШ № 546 (по согласованию)
    4. Братковская Елена Васильевна — методист ЦИО ИМЦ
    5. Балакирева Елена Сергеевна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 75 (по согласованию)
    6. Варламова Евгения Николаевна — педагог психолог ЦПМСС (по согласованию)
    7. Волкова Елена Александровна — методист ГБДОУ № 15 (по согласованию)
    8. Воронкова Галина Юрьевна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 48 (по согласованию)
    9. Грязнова Виктория Юрьевна — к.п.н., преподаватель АНО «Санкт-Петербургская международная школа» (по согласованию)
    10. Горская Марина Александровна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 67 «Волшебник» (по согласованию);
    11. Доника Евгения Александровна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 16 (по согласованию)
    12. Жакупова Елена Агзамовна — заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ № 252 (по согласованию)
    13. Зайцева Анна Владимировна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 79 (по согласованию)
    14. Зверева Марина Геннадьевна — директор ГБОУ № 509 (по согласованию)
    15. Иванова Марина Эдуардовна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 18 (по согласованию)
    16. Карлова Нелли Анатольевна — заместитель директора по УР ГБОУ СОШ № 385 (по согласованию)
    17. Кондрашкова Людмила Касимовна — к.п.н., методист ЦИО ИМЦ
    18. Куксенко Светлана Михайловна — заместитель директора по учебной работе ГБОУ № 509 (по согласованию)
    19. Курлаев Михаил Анатольевич — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ №2 (по согласованию)
    20. Лебедева Анна Ильинична, к. иск. н., учитель искусствоведения высшей категории АНО «Санкт-Петербургская международная школа» (по согласованию)
    21. Лощагин Олег Владимирович — заместитель директора ИМЦ по инновационной деятельности и стратегическому развитию районной системы образования
    22. Марчук Светлана Николаевна — методист ИМЦ
    23. Михаленко Светлана Юрьевна — заведующая ГБДОУ № 89 (по согласованию)
    24. Морарь Ирина Толгатовна — директор ГБОУ СОШ № 237 (по согласованию)
    25. Нечаева Надежда Николаевна — заместитель директора ИМЦ по организационно-методической работе
    26. Нефедова Елена Борисовна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ № 78 (по согласованию)
    27. Петровская Галина Викторовна — учитель высшей категории АНО «Санкт-Петербургская международная школа» (по согласованию)
    28. Пученкова Любовь Юрьевна — к. истор. н., учитель истории и естествознания АНО «Санкт-Петербургская международная школа» (по согласованию)
    29. Полева Надежда Юрьевна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ №12 (по согласованию)
    30. Саво Инна Леонидовна — методист ГБДОУ № 26 (по согласованию)
    31. Смирнова Оксана Николаевна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ №19 (по согласованию)
    32. Сеничева Ирина Олеговна — заместитель директора ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга
    33. Сенкевич Татьяна Анатольевна — директор ИМЦ
    34. Серженко Наталия Михайловна – заведующий Экспериментальной площадкой ИМЦ
    35. Соколова Елена Юрьевна — методист ГБДОУ ЦРР «Росток» (по согласованию)
    36. Степанова Людмила Павловна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ №10 (по согласованию)
    37. Тимофеева Галина Эйновна — заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ № 242 (по согласованию)
    38. Федотенко Анастасия Сергеевна — заведующий ЦИО ИМЦ
    39. Украинец Алена Викторовна — заместитель заведующего по образовательной работе ГБДОУ №3 (по согласованию)
    40. Яковлева Евгения Александровна — заведующий методическим кабинетом ГБС(К)ОУ № 131 (по согласованию)
Последнее обновление страницы: 2015-09-28 08:03:30
Переключатель версии для слабовидящих