Экспериментальная площадка Санкт-Петербурга

«Моделирование программ сетевого повышения квалификации педагогов образовательных учреждений»

Сайт экспериментальной площадки: http://spk.blogs.imc.edu.ru/

Субъекты сетевого взаимодействия первого уровня ОЭР

Ход реализации Проекта в 2014-2015 учебном году

26 ноября 2014 годаКруглый стол «Модель сетевого повышения квалификации педагогов образовательных учреждений: методика интегральной оценки профессиональной компетентности педагога в соответствии с Профессиональным стандартом педагога» для руководителей общеобразовательных учреждений Красносельского и Кировского районов Санкт-Петербурга – базовых площадок экспериментальной площадки Санкт-Петербургаподробная информация о мероприятии
Последнее обновление страницы: 2016-01-17 18:20:16

18 мая 2015 года на базе гимназии № 505 прошёл круглый стол по обмену опытом реализации проектов ОЭР, связанных с вопросами профессионального становления учителя.

ИМЦ Красносельского района принял участие в мероприятии с выступлениями по направлению опытно-экспериментальной работы учреждения.

Ведущим круглого стола был Шевелёв Александр Николаевич, д.п.н., заведующий кафедрой педагогики и андрагогики СПб АППО.

Участие в круглом столе приняла Киреева Ольга Владимировна, ведущий специалист отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Читать далее… →

25 марта 2015 года на базе лицея № 369 Красносельского района прошла Секция № 8 «Готовность педагога к реализации ФГОС в контексте профессионального стандарта педагога» Межрегиональной практической конференции «Лучшие практики введения и реализации ФГОС общего образования» в рамках деловой программы VI Петербургского образовательного форума.

Подробная информация о прошедшей секции, а также материалы выступлений доступны на странице «Дискуссионная площадка Петербургского образовательного форума».

Уважаемые коллеги!

В целях подготовки к проведению дискуссионной площадки VI Петербургского образовательного форума «Готовность педагога к реализации ФГОС в контексте профессионального стандарта педагога» просим Вас пройти опрос. Опрос полностью обезличен и анонимен, проводится в целях получения статистических данных.

Заранее спасибо!